VKPoster 4.0 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский/Английский

VKPoster (последняя версия) - удобная, профессиональная и совершенно бесплатная программа для отложенного постинга в сообществе ВКонтакте. Если Вы активный пользователь сети VK.com и часто публикуете сообщения, то наверняка сталкивались с необходимостью размещения уведомлений и публикаций в заданное время, когда Вы физически этого сделать не можете. Вот как раз для таких ситуаций и пригодится инструмент VKPoster.

Конечно, отложенный постинг доступен и внутри самой платформы ВКонтакте, но это приложение дает несколько дополнительных преимуществ и важных функций:

  • возможность отправки изображений
  • возможность прикрепления ссылки к сообщению
  • сохранение ID последнего сообщества


Программа проста в использовании и потребляет совсем немного системных ресурсов. Так что если ищите хорошее приложение для отложенного постинга ВКонтакте, то обратите внимание на этот инструмент.
Рейтинг программы (Голосов: 2)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию VKPoster для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Онлайн новости и трансляции и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о VKPoster

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.