vkACL 7.8.28 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista

Язык интерфейса: Русский/Английский

vkACL (последняя версия) - Программа является интерпретатором относительно простого, но мощного языка программирования ACL (advanced command language). Имеет развитые средства разработки и отладки ACL-программ, встроенную документацию, содержащую полное описание рабочей среды и команд ACL на русском и на английском языках.
Имеется набор готовых ACL-программ, которыми можно пользоваться непосредственно из меню оболочки программы, даже не изучая язык ACL, а также для учебы. Программа способна программировать любую без ограничений графику, включая вычисления, любые операции с файлами, и многое другое, причем все программируется очень просто. Возможности по графике не хуже, чем у Java, но есть много готовых модулей, в том числе научной графики. Можно предельно просто делать графический интерфейс, анимации по фотографиям с музыкой и закадровым текстом, презентации и многое другое. Есть развитый аппарат работы с PDF файлами на основе библиотеки Java классов iText, а также аппарат разработки постскрипт файлов.
Интерпретатор ACL написан на языке Java, что обеспечивает возможность его работы во всех операционных системах, включая и карманные компьютеры. Команды ACL намного проще, чем любой из известных автору языков программирования для выполнения такой же по сложности работы. ACL включает в себя многое из того, что сделано на Java в готовом виде, а также и многое другое, разработанное автором программы. ACL рассчитан, в основном, на математические расчеты, не требующие много CPU времени а также разработку презентаций и обработку данных любой природы. Он позволяет программировать любую без ограничений графику, работать с картинками, очень просто делать анимацию. Он имеет развитый аппарат работы с файлами и zip-архивами, позволяет записывать и воспроизводить звук, быстро и просто создавать GUI, то есть графическую среду общения с пользователем, превращая при желании ACL-программу в полномасштабную прикладную программу.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию vkACL для системы Windows XP, Vista бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Прочие языки и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о vkACL

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.