VK Tools 2.5.5 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, 2500

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский

VK Tools (последняя версия) - набор инструментов для автоматического продвижения своей страницы в социальной сети ВКонтакте. Программа обладает всеми необходимыми возможностями для успешного ведения и развития группы, а именно:

  • автопостинг на стене - процесс полностью автоматизирован и требует лишь разовой настройки, а в дальнейшем функционирует полностью автономно,
  • инвайтинг в группу,
  • добавление друзей,
  • накрутка лайков,
  • массовое вступление в группу.


Кроме того, внедрены рекламные механизмы продвижения в социальной сети и инструменты медиа:

  • рассылка на стены групп,
  • автоматизированное добавление комментариев к оплаченным постам (тематические комментарии + диалоги),
  • массовый граббинг музыки со стены пользователя или группы.


Для удобства работы в программу встроен так называемый Мультибраузер, который позволяет обрабатывать сразу весь список ваших аккаунтов без постоянной авторизации и переключением между пользователями в один клик. Достаточно качественно выполнен и поиск нужных групп и пользователей с возможностью последующей выгрузки результатов в списки.

Чтобы избежать возможного бана за использование приложения, используются различные прокси и нестандартные алгоритмы, которые надежно защитят аккаунты. Также можно одновременно запустить множество разнообразных задач, следить за статусом их выполнения, управляйте ими на одной вкладке и многое другое.

В целом, VK Tools действительно удобный инструментарий, который поможет вам значительно улучшить свои позиции в сети ВКонтакте.
Рейтинг программы (Голосов: 3)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию VK Tools для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Утилиты и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о VK Tools

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.