Визуальный самоучитель по установке программ 1.0 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский

Визуальный самоучитель по установке программ (последняя версия) - самоучитель по установке программ и игр, представляющий собой некий полигон для тренировок. С данным самоучителем можно совершать любые ошибки и пробовать различные пути установки. Целью приложения является объяснить сам принцип установки программ, а не предоставить чёткую инструкцию.

В современных реалиях нередко бывают случаи, что при установке или скачивании программы с Интернета вы получаете взамен "вагон" тех программ, которых как вам кажется, вы не ставили (не редко даже вирусов, рекламных модулей и т.д.) С помощью этого самоучителя вы сможете научиться обходить подобные проблемы и ставить только то, что хотите.

Так же этот самоучитель может пригодиться тем, кто умеет ставить программы, но хочет обучить своих родственников или друзей.

 
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Визуальный самоучитель по установке программ для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Интерактивные самоучители и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Визуальный самоучитель по установке программ

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.