Vidmex (DivX Operational Player) 1.39 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, $29.95

Операционная система: XP/Vista

Язык интерфейса: Английский

Vidmex (DivX Operational Player) (последняя версия) - — это небольшой, но очень необычный и мощный медиаплеер, служащий для воспроизведения музыкальных и видео файлов различных форматов. Поддерживаются: AAC, AC3, AIFF (AIF), APE, AU (SND), CDA, FLAC, MIDI (MID), MKA, MPA (MP2), MP3, OGG, RA, WAV, WMA, ASF, AVI, MKV, MOV, MP4, MPG (MPE, MPEG), OGM, RM (RV, RMVB), VCD, VOB, WMV и множество других.
Если сравнивать Vidmex (DivX Operational Player) с аналогичными плеерами, то он значительно превосходит некоторые из них в функциональности. Кроме непосредственно просмотра/прослушивания, вы сможете сохранять любой понравившийся фрагмент видео или аудио на жесткий диск. Имеются расширенные опции управления качеством изображения.
Кроме этого, Vidmex (DivX Operational Player) позволяет применять самые разнообразные эффекты, разбивать видео на фреймы, создавать слайд шоу и видеоклипы, использовать эффект мультипликации, добавлять субтитры, сливать звуковые и видео фрагменты любых форматов, добавлять музыку к видео, добавлять свой логотип на видео и многое другое. Поддерживает плейлисты.
Vidmex (DivX Operational Player) обладает ненавязчивым и очень удобным интерфейсом (поддержка скинов).
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Vidmex (DivX Operational Player) для системы Windows XP, Vista бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Проигрыватели и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Vidmex (DivX Operational Player)

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.