Videozilla 3.6 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, $29.95

Операционная система: XP/Vista/7

Язык интерфейса: Английский

Videozilla (последняя версия) - программа представляет собой полный набор инструментов для преобразования видео файлов в форматы AVI, MPEG, RM, MOV, ASF, WMV, SWF, FLV, MPEG-4 (iPhone/MP4/IPOD/Mobile/PSP/Zune), M4V, 3GP, 3G2, DAT. Для начала конвертации достаточно щелкнуть правой кнопкой мыши на любом видео файле и выбрать команду "Convert to" в контекстном меню. Videozilla также выполняет извлечение аудио дорожек из видео и сохраняет их в формате MP3 или WAV. В настройках можно задавать начальную и конечную точку видео, разрешение, качество видео и звука, а также доступен выбор кодеков.
Основные возможности Videozilla:
  • Поддержка всех популярных форматов видео: AVI (DivX, XviD, MS MPEG-4), MPEG (MPEG-1 и MPEG-2 видео, VCD и SVCD, PAL, NTSC), MPEG-4 (iPhone, MP4, IPOD, PSP, Zune, MOV 7, M4V), H.263, H.264, 3GP, 3G2, WMV, ASF, QuickTime (MOV, QT), FLV, SWF, Real Video (RM, RMVB), DAT;
  • Конвертирование видео с YouTube;
  • Конвертирование в форматы, поддерживаемые различными мобильными устройствами (iPhone, IPOD, PSP, Zune и др.);
  • Поддержка командной строки;
  • Встроенный видео плеер;
  • Извлечение звуковой дорожки из видео и сохранение ее в формате MP3 или WAV;
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Videozilla для системы Windows XP, Vista, 7 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Грабберы и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Videozilla

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.