Video Rotator and Flipper 3.3 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Английский

Video Rotator and Flipper (последняя версия) - простая программа для вращения и отзеркаливания видеокартинки при воспроизведении файлов. Бывают ситуации при редактировании видеоролика, когда необходимо повернуть картинку, что особенно актуально при попытке просмотра клипа на компьютере, снятого на мобильное устройство. Обычно такой просмотр доставляет неудобства и раздражение.

С помощью Rotator and Flipper Вы легко исправите такие недостатки. После запуска приложения Вы увидите как отображается ролик до преобразования и после. Кнопками "Rotate" и "Flip" добейтесь нужного результата и просмотрите, что получилось. Если все в порядке, то нажмите "Convert" - через некоторое время Вы получите откорректированный видеофайл.

При необходимости можно преобразовывать не весь файл, а только его часть: делается это в закладке "Set Time", где указывается начало и конец видео. Готовой работой сразу делитесь в социальных сетях через Facebook, Twitter, Google+, Linked In или по электронной почте.
Рейтинг программы (Голосов: 3)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Video Rotator and Flipper для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Редакторы и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Video Rotator and Flipper

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.