Верстка Текста Книжкой 5.12 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: 2000/XP/Vista/7/8/10

Язык интерфейса: Русский/Английский

Верстка Текста Книжкой (последняя версия) - пакет макросов для Microsoft Word (любых версий, начиная с 97-й), позволяющий сверстать ваш документ в формате книжки размером половины листа бумаги для последующей его печати - то есть выполнить то, что обычно называется "создание брошюры", "печать брошюры" или "спуск полос".
Документ, подготовленный с помощью программы, можно свободно редактировать, вставлять в него рисунки, таблицы, при этом распределение текста на страницах будет соответственно изменяться (то есть обеспечивается соответствие стандарту WYSIWYG). В исходном документе могут находится рисунки, таблицы, колонки и т.д. В программе присутствует функция двухколоночной верстки. В этом случае на каждой страничке книжки будет располагаться по две параллельных колонки с текстом.
Также в комплект поставки входят программы:
  • Конвертор текста MS-DOS - превращает в более-менее удобочитаемый формат тексты, в которых в конце каждой строчки стоит символ конца абзаца, а табуляция и центрирование обозначены пробелами (такой вид имеют многие книги, загружаемые из Интернет-библиотек).
  • Файлообьединялка - автоматически объединит в один документ содержимое большого количества однотипных файлов Rtf, Doc, Htm, Txt.
  • Печать книжки - выводит на печать документ, сверстанный программой Верстка Текста Книжкой.
  • Text From Book - извлечет из сверстанной книжки текст и вставит его в новый документ.
После завершения инсталляции в Word появляется новая панель - Верстка, на которой имеется кнопка "Верстка Текста Книжкой". Открыв документ, который вы хотите сверстать полуформатной книжкой, нажмите ее и следуйте указаниям диалоговых окон.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Верстка Текста Книжкой для системы Windows 2000, XP, Vista, 7, 8, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Печать и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Верстка Текста Книжкой

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.