Verity Child Monitoring Software 1.15 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8

Язык интерфейса: Английский

Verity Child Monitoring Software (последняя версия) - бесплатная и простая в использовании программа, с помощью которой можно контролировать активность компьютера во время Вашего отсутствия (например можно отслеживать, что делает ребенок на ПК и какие сайты посещает, в то время когда Вы находитесь на работе).

При первом запуске приложение попросит Вас указать адрес электронной почты и пароль, для доступа к результатам мониторинга через защищенный паролем веб-интерфейс, после чего Verity Child Monitoring Software работает в фоновом режиме, регистрируя при этом перечень посещенных веб-сайтов, количество времени проведенное в каждом запущенном приложении, а также подсчитывает количество нажатий клавиш и щелчков мыши для измерения активности, делает скриншоты активного окна или рабочего стола через определенные промежутки времени и пр. Кроме того присутствует возможность установить лимиты времени на использование компьютером.
Рейтинг программы (Голосов: 2)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Verity Child Monitoring Software для системы Windows XP, Vista, 7, 8 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Доступ и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Verity Child Monitoring Software

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.