VeralTest Express 2.7.1 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, 650

Операционная система: XP/Vista/7/8

Язык интерфейса: Русский

VeralTest Express (последняя версия) - мощный удобный конструктор тестов. Применяется для проведения компьютерного тестирования в учебных заведениях, центрах обучения и сертификации, в компаниях для проверки знаний, профессиональных качеств и аттестации сотрудников. Позволяет создавать автономные самозапускамые тесты (exe тесты), которые могут быть запущены на любом компьютере без предварительной установки и настройки. Поддерживаются несколько типов вопросов, различные схемы проведения тестирования, настраиваемая шкала оценок. Протокол выполнения теста сохраняется в виде зашифрованного файла, который доступен для просмотра только преподавателю. Позволяет создавать «бумажные тесты», что позволяет провести тестирование при отсутствии компьютера.

В состав данной версии программы входит редактор тестов TestEditor и программа для просмотра результатов тестирования ResultViewer.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию VeralTest Express для системы Windows XP, Vista, 7, 8 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Тесты и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о VeralTest Express

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.