VeraCrypt 1.23 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский/Английский

VeraCrypt (последняя версия) - продвинутая программа для создания надежных зашифрованных хранилищ данных на Вашем ПК, где можно безопасно хранить секретную и приватную информацию. Здесь Вы можете создать простой зашифрованный контейнер, закодировать несистемный раздел (диск) или зашифровать раздел или весь диск с системой. Таким образом, Вы предотвратите неконтролируемый доступ к конфиденциальным файлам и защитите их от утечки или вирусной атаки.

Работать с приложением VeraCrypt достаточно удобно и просто благодаря качественно выполненной русификации и пошаговому мастеру настройки, который поможет выбрать правильные параметры на каждом этапе создания зашифрованного раздела. Для начала нужно определиться с видом носителя (контейнер или диск), потом выбрать тип (обычный или скрытый) и указать размещение тома или файла-контейнера. На следующем шаге требуется выбрать приемлемый для Вас алгоритм шифрования (AES, Serpent, Twofish или их комбинация) и алгоритм хеширования (SHA-512, SHA-256, Whirlpool). После этого останется только задать размер защищенного диска (если создаете файл).

Для того, чтобы посторонние лица не могли через VeraCrypt смонтировать и подключиться к зашифрованному диску, предусмотрена установка пароля, а также и вход по ключевому файлу. На заключительном этапе укажите тип файловой системы (для файлов) и приступите к разметке.

В довершение стоит отметить, что VeraCrypt можно установить в портативном виде, тогда эта утилита может быть помещена на любой съемный носитель и запускаться Вами без проблем на другом ПК.
Рейтинг программы (Голосов: 3)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию VeraCrypt для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Доступ и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о VeraCrypt

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.