Vega Expert 1.0 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Демо версия, 0

Операционная система: XP/Vista/7

Язык интерфейса: Русский

Vega Expert (последняя версия) - Астрологическая программа Vega Expert позволяет сделать прогноз на индивидуального человека, на малые и средние группы, на семью, коллектив сослуживцев и т.п. Обладает широчайшими возможностями по представлению астрологических данных прогностического характера в привычном для большинства людей виде: графики, таблицы, гистограммы. Имеется несколько интерпретаторов гороскопа и текстовых прогнозов, уникальный в своем роде блок анализа ГРУПП, а также блок формирования команд, не имеющий аналогов. Позволяет производить расчет рецепций, лунных стоянок, неподвижных звезд, средних точек, карт гармоник, до 100 жребиев с возможностью их замены и редактирования. Использует геоцентрическую и гелиоцентрическую систему отсчета, работает с проекциями координат планет как на эклиптику, так и на экватор. Четыре вида ориентации карты. Производит расчет цикловых карт, в том числе солнечные и лунные революции, фазовый лунар, возвращения планет септенера с возможностью их пошагового просмотра.Три вида анализа синастрии. Генерирует таблицы планетарных часов и лунных дней.
Присутствует учебник астрологии, помогающий начинающим астрологам освоить астрологические правила в процессе работы над конкретным гороскопом. Позволяет сформировать детальную структуру группы, задать весовые коэффициенты для каждой составляющей, учесть влияние персон, не входящих непосредственно в состав группы (тренеры, учредители и т.п.). Кроме этого, в программу входит блок расчета афетики планет исходя из классической методики и методики П.П.Глобы, блок картографии, а также возможность экспорта баз данных из форматов (ZET, SkyWorker, Almagest (Dos), Gemma10, QuickChartFormat и др.).
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Vega Expert для системы Windows XP, Vista, 7 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Астрология и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Vega Expert

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.