VedMed 1.0 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, 299

Операционная система: XP/Vista/7/8

Язык интерфейса: Русский/Английский

VedMed (последняя версия) - полезное приложение, которое генерирует белый шум для хорошего полноценного сна, тонизирующего состояния и бодрого настроения. Эта программа успокаивающе влияет на головной мозг человека, что способствует быстрому и полноценному восстановлению мозговой активности после переутомления, стресса и даже перенесенной болезни. Еще VedMed исключительно полезен для детей при чрезмерных умственных нагрузках в школе, а также беспокойным малышам, обеспечивая крепкий и здоровый сон.
Работа с приложением очень проста - настраиваются левый и правый каналы генератора на нужный параметр, а затем, нажав на кнопку "Старт", активизируется генерация белого шума. Для удобства разработчики VedMed встроили в интерфейс утилиты будильник, который настраивается на нужное время.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию VedMed для системы Windows XP, Vista, 7, 8 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Разное и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о VedMed

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.