VClip 1.0 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Английский

VClip (последняя версия) - один из самых простых инструментов для захвата картинки монитора и записи всех происходящих действий на дисплее в видеофайл. Программа практически лишена настроек: доступны выбор fps (15, 25, 30) и формат выходного файла (mp4, webm, ogg, avi, gif).

Вам останется только растянуть рамку захвата до нужного размера и нажать кнопку "Rec". Когда запись окончена, используйте кнопку "Stop". После этого нажмите "Save" и укажите место сохранения видеоролика. Стоит отметить, что программа может также записывать и звуковое сопровождение к файлу, сохраняя аудио дорожку со звуковой карты вашего компьютера.

Эта утилита не требует установки в систему (портативное приложение) и пригодится, если нужно быстро записать происходимые действия на экране вашего монитора для отправки другу, в службу поддержки и т.д.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию VClip для системы Windows Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Захват экрана и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о VClip

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.