uZip 1.1 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1

Язык интерфейса: Английский

uZip (последняя версия) - небольшой, но весьма эффективный распаковщик архивов. Поддерживается работа с самыми популярными архивными типами, такими как ZIP, RAR, 7z, ISO, CAB и многими другими.

Программу отличает минималистичный лаконичный интерфейс и отсутствие особых настроек. Все что Вам нужно - указать путь к заархивированному файлу и место сохранения распакованных данных. Если Вы пользуетесь Проводником Windows, то для Вас есть хорошая новость: uZip интегрируется в Проводник - кликнув правой кнопкой по архиву, в ниспадающем меню станет доступна опция "Extract with uZip".

После завершения извлечения файлов из архива, Вы можете сразу же открыть папку назначения и начать работу с данными. В общем, все просто и понятно, а главное - uZip отлично справляется со своей основной задачей распаковки множества типов архивов.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию uZip для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Архиваторы и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о uZip

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.