Устойчивость в жизни 1.0 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: 98/2000/ME/XP

Язык интерфейса: Русский

Устойчивость в жизни (последняя версия) - програма представляет из себе оздоравливающую сессию, оказывающую положительное влияние на организм человека. На физиологическом уровне реактивирует сресс-лимитирующую систему организма. На индивидуально-психологическом уровне обеспечивает устойчивость самооценки, повышает самообучаемость, создает предпосылки для стабильного личностного роста. Обладает антидепрессивным воздействием.

Технология Latent Frame относится к медицине, а именно гипносуггестивной психотерапии, и может быть использована для лечения наркоманий, алкоголизма, табакокурения и других видов зависимостей в терапии которых используются психотерапевтическое воздействие на сознание пациентов как самостоятельного, так и в сочетании с фармакологическими средствами.

Лечение технологией Latent Frame заключается в демонстрации пациенту специальных лечебных сессий, которые производят на пациента визуальное и звуковое воздействие.

Для достижения нужно эффекта при прослушивании сессии нужно обязательно использовать стереонаушники.

Более подробную информацию о самой программе и о методах лечения можно получить на сайте разработчиков.

Существует «женская» и «мужская» версии журнала. Выбирайте для загрузки ту версию, которая интересует вас.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Устойчивость в жизни для системы Windows 98, 2000, ME, XP бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Медицина и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Устойчивость в жизни

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.