UsbFix 10.009 Free - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Английский

UsbFix (последняя версия) - - инструмент для удаления разностороннего вредоносного ПО, которое распространяется через USB-порты Вашего компьютера. Эта программа отлично сканирует любой подключаемый накопитель данных (флешки, карты памяти, внешний жесткий диск, цифровая камера, смартфон и т.д.) и выявляет все вирусные и нежелательные элементы, которые могут проникнуть на ПК и заразить всю систему. Тут же их можно сразу удалить и воспрепятствовать проникновению в операционку.

Обнаружить вирус на USB-флешке не очень просто, но чрезвычайно важно: даже если Вы переустановите систему и избавитесь от всех вредоносных модулей (трояны, следящие блоки и др.), то как только подключите зараженный внешний накопитель окажется, что все Ваши усилия были напрасными. UsbFix защитит от таких неприятностей в несколько простых действий, позволяя бороться даже с теми вирусами, которые создает собственные dll- и autorun.inf-файлы.

Стоит отметить забавный плиточный интерфейс программы с интуитивно понятным размещением основных опций. Это позволяет использовать такой инструмент безопасности даже новичкам. Кроме поиска и удаления вирусов на съемных и жестких носителях, есть возможность выполнять оптимизацию системы, создавать резервные копии важной информации, управлять файлами в карантине, сделать вакцинацию (защиту) переносных накопителей, познакомиться с отчетами сканирования и др.

Основные особенности программы:

  • Обнаружение и удаление вирусов на съемных устройствах - черви, трояны, кейлоггеры, шпионы и другое
  • Исправление поврежденных файлов: реестр, системные данные, менеджер задач и др.
  • Поддержка резервного копирования
  • Обновляемая база с самыми последними разновидностями вредоносного ПО
  • Вакцинации - предотвращение инфицирования путем создания новых файлов autorun.inf
  • Защита всех периферийных устройств USB
Рейтинг программы (Голосов: 11)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию UsbFix для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Антивирусы и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о UsbFix

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.