USBDLM 5.2.4 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Английский

USBDLM (последняя версия) - системная утилита, которая является диспетчером букв (меток диска) для подключаемых USB-накопителей. Теперь вы сами можете определять какая буква будет присвоена внешним жестким дискам, флешкам, картам памяти и т.д.

Приложение не требует установки в систему и управляется настройкой ini-файла USBDLM, который будет в папке с программой после разархивации. В разделе "Drive Letters" пропишите предпочитаемые буквы внешних дисков и сохраните данные. После этого найдите и выполните в папке программы файлы типа .cmd с названиями _service_register и _service_start - это запустит службу и позволит получать всплывающие уведомления о подключении/отключении накопителей.

Программа также может не давать накопителям занимать определенные метки дисков (исключения) и назначать определённому носителю только нужную букву, для чего предусмотрено несколько способов.

В качестве дополнительно функции реализовано управление кардридерами типа "20-в-1": при подключении таких кардридеров появляется сразу столько букв дисков, сколько имеется входов в самом кардридере. Можно конечно настроить и так, что метки дисков будут появляться только при вставке карт памяти в кардридер (пустые гнезда будут без букв).
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию USBDLM для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Утилиты и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о USBDLM

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.