Usb2Exit 1.0 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7

Язык интерфейса: Русский

Usb2Exit (последняя версия) - программа для защиты информации от копирования на USB-носители (флешки, HDD и другие вставляемые в USB-порт компьютера устройства чтенияхранения данных). Вам надоело, что в ваш компьютер вставляют флешки все кому не лень?! (Особенно это касается учителей в компьютерных классах и системных администраторов). Вы хотите отучить посторонних приближаться с USB-носителями к Вашему компьютеру? Основное действие Usb2Exit основано на психологическом и поведенческом состоянии человека при явной или ложной угрозе его собственности.
Возможности Usb2Exit:
  • Отслеживание в скрытом режиме за подключением/извлечением внешних носителей.
  • При подключении устройства, программа эмулирует форматирование (уничтожение всех данных) со вставляемого USB-носителя.выскакивает окно форматирования данного устройства и включается обратный отсчет.
  • Невозможно отменить или закрыть окно форматирования стандартными методами, по нажатию кнопки "закрыть" - выскакивает окно с просьбой ввести пароль. При введении правильного пароля действие программы останавливается и все окна исчезают. В это время программа находится в следящем режиме.
  • При наборе пароля работает обратный отсчет 15сек. И по истечении времени или неправильном пароле включается система защиты: фото с веб-камеры (подключенной к компьютеру) и время несанкционированного доступа сохраняются в папке с программой.
  • Совершается одно из заранее выбранных действий: "перезагрузка компьютера", "выключение компьютера", "продолжение эмуляции форматирования носителя".
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Usb2Exit для системы Windows XP, Vista, 7 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Доступ и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Usb2Exit

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.