Usb Voyager 1.10 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1

Язык интерфейса: Русский/Английский

Usb Voyager (последняя версия) - отличное приложение для создания на своей флешке защищенных разделов, где можно хранить конфиденциальную и секретную информацию. Часто используя съемные накопители типа USB-дисков, возникает риск потери и утечки приватной или важной документации. В этом случае следует шифровать содержимое флешки. Одним из приложений, которое поможет Вам в этом, является Usb Voyager.

Открыв программу, перед Вами будет окошко наподобие проводника Windows, только с двумя панелями как у файловых менеджеров. На верхней панели инструментов отображаются все подключенные в настоящее время USB-флешки. Выбрав интересующую Вас, рядом появятся закладки "Public zone" (общая область) и "Add secure zone" (добавьте секретную область). Общая область - это раздел, информация в котором доступна обычным образом, а вот в секретную зону попасть можно будет только с помощью пароля. Нажав создание секретной области, Вы можете дать ей название, указать размер и придумать надежный пароль. Такая область шифруется одним из самых надежных и мощных алгоритмов AES 256-bit.

Вот в принципе и все: на флешке появится дополнительный раздел, который будет открываться как отдельный диск. Используя двухоконную панель Usb Voyager, перенесите в секретный раздел важные файлы и папки. На USB-диске при этом появится файл программы, щелкнув по которому откроется меню ввода пароля для доступа в скрытую область. Если пароль введен верно, то откроется новый диск и Вы сможете полноценно использовать данные на нем.

Если Вам нужно еще и создание защищенных разделов на CD/DVD-дисках, то для этого можно воспользоваться приложением Master Voyager.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Usb Voyager для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Доступ и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Usb Voyager

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.