USB Switch 2.1 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, 240

Операционная система: XP/Vista/7

Язык интерфейса: Русский

USB Switch (последняя версия) - программа для работы с USB-модулем MMUSB232RL, с помощью которого можно выборочно включать/выключать до 8 сетевых или любых других электроприборов. Модуль подключается к USB порту компьютера и в программе работает в режиме Bit Bang, в котором любой из 8-и его контактов может работать как вход (датчик) или как выход (управляющая внешним исполняющим устройством линия).

Пользователь, согласно решаемой задаче, может сам запрограммировать необходимый режим работы (линия или датчик) любого из 8-и контактов модуля (например, 4 датчика и 4 управляемые внешними устройствами линии). Управление линиями может осуществляться следующими основными способами: вручную; датчиками; содержанием двух текстовых файлов F1 и F2; по таймеру (расписанию); с любого компьютера локальной сети.

Также возможна работа в режиме логического контроллера - выполняется программа управления линиями, подготовленная пользователем. Кроме этого программа способна работать по подготовленному сценарию (скрипту) - включение/выключение линий и воспроизведение заданных wav или mp3-файлов в реальном времени с микшированием (одновременным воспроизведением) разных звуков.

Присутствует возможность управлять линиями с помощью "горячих" клавиш, а также имеется программная эмуляция нажатия клавиш на клавиатуре в зависимости от состояния датчиков.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию USB Switch для системы Windows XP, Vista, 7 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Электроника, радио и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о USB Switch

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.