USB Secure 2.1.6 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, $29.95

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Английский

USB Secure (последняя версия) - небольшая и простая программа для установки пароля доступа к Вашей USB-флешке, SSD-диску, внешнему накопителю да и вообще любой карте памяти. Это необходимо для защиты важной и конфиденциальной информации, которая может храниться на Ваших носителях, чтобы она случайно или преднамеренно не была использована в корыстных целях.

USB Secure не имеет русской локализации, но очень проста в применении и выполнена в интуитивно понятном интерфейсе. Программа устанавливается на съемный носитель (права администратора не нужны). При первом запуске необходимо придумать хороший пароль, который будет сложно взломать, но и который Вы сможете запомнить.

Заблокировать на открытие можно как весь носитель целиком, так и выбрать отдельные папки и файлы по своему усмотрению. Теперь ни один пользователь без знания пароля не сможет открыть/отредактировать/скопировать/удалить запароленные Вами данные. Если же необходимость в контроле доступа к информации на диске отпадает, то очень легко в один клик мышки все ограничения можно снять.
Рейтинг программы (Голосов: 3)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию USB Secure для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Доступ и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о USB Secure

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.