USB Protection & Recovery 1.3 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1

Язык интерфейса: Русский

USB Protection & Recovery (последняя версия) - - небольшая бесплатная утилита, обеспечивающая защиту от вредоносных программ, которые пытаются проникнуть на компьютер через USB - накопители. Также помогает восстановить скрытые и спрятанные файлы  на USB - носителях в результате последствий воздействия вирусных программ. Имеет простой интерфейс и практически не потребляет ресурсы системы. Программа совместима с популярными антивирусами.

Программа разработана для решения двух взаимосвязанных задач одновременно:

  1. Основная задача обнаружения и удаления вредоносных программ, пытающихся заразить компьютер через USB - накопители. USB Protection & Recovery автоматически просканирует все подключенные к ПК USB - накопители и при нахождении вредоносных программ отобразит их в главном окне программы. При этом пользователю лишь остается определить, что удалить, а что нет.  
  2. Восстановление скрытых и спрятанных папок и файлов  на USB - носителях в результате последствий воздействия вирусных программ. Некоторые вредоносные вирусные программы могут изменять атрибуты, спрятать папок и файлов на флешке. Вручную не всегда возможно обычному пользователю восстановить папку с вашей информацией, т.к. атрибут установлен как «системно скрытый». Восстановление спрятанные вирусом папки и файлы  обычному пользователю делает практически не возможным и создает много проблем.


Возможности USB Protection & Recovery:

  • Резидентный USB - щит.
  • Сканер скрытых файлов, срабатывающий при подключении накопителя.
  • Возможность ручного сканирования накопителя на наличие угроз.  
  • Возможность ручного сканирования накопителя на наличие скрытых, спрятанных файлов и папок.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию USB Protection & Recovery для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Антивирусы и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о USB Protection & Recovery

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.