URL Monitor 1.2.3.0 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Английский

URL Monitor (последняя версия) - портативная утилита, которая хранит все введенные вами и сохраненные в буфер обмена URL-ссылки, позволяя сортировать их по отдельным спискам. Конечно, в любом браузере для этого предусмотрена опция закладок, но этот инструмент имеет некоторые преимущества перед традиционным методом.

Программа может не только сохранять линки, но и проверять их на валидность (работоспособность), сохранять список в файл (текстовый, html и др.), открывать любую ссылку из списка в установленном по умолчанию браузере. Кроме того, здесь имеется свой встроенный web-обозреватель, который также может открывать нужные страницы и ресурсы, функционируя как полноценный браузер. Данная утилита легко помещается на флешке и позволяет всегда иметь под рукой список любимых сайтов на любом ПК.

В целом, URL Monitor может пригодиться тем пользователям, которые много серфят по интернету в поисках нужной информации, позволяя при необходимости быстро найти требуемый ресурс, который ранее уже использовался.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию URL Monitor для системы Windows Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Менеджеры закладок и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о URL Monitor

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.