Urban Terror 4.3.1 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7

Язык интерфейса: Английский

Urban Terror (последняя версия) - бесплатный мультиплеерный шутер, представляющий из себя удачную комбинацию из "Counter-Strike" и "Quake", который обязательно придется по вкусу поклонникам сетевых баталий.

Обладает реалистичным игровым процессом (к примеру все оружие существует в реальности и как в реальной жизни имеет разную отдачу, степень кучности стрельбы) и высокой скоростью. Система повреждений персонажа также реалистична, поскольку основана на разделении игрока на зоны поражения тела (руки, туловище, ноги и голова). Так при попадании в конечности, раны кровоточат, что приводит к постепенному уменьшению процентов жизни, вплоть до смерти. Также следует отметить наличие интегрированной античитерской системы Battleye.

Urban Terror предлагает пользователю семь игровых режимов, таких как Free For All (каждый играет сам за себя), Team Deathmatch (командный десматч), Team Survivor (командное выживание), Capture the Flag (захват флага), Capture and Hold (захват и удержание), Follow the Leader (следование за лидером) и Bomb mode.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Urban Terror для системы Windows XP, Vista, 7 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Аркады и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Urban Terror

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.