Универсальный тест 4.0.0.1 / 5.1.0.4 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: 2000/XP/Vista/7

Язык интерфейса: Русский

Универсальный тест (последняя версия) - Программа для проведения тестирования школьников, студентов и сотрудников различных предприятий.
В программу входят:
  • программа "Tester"- предназначена для проведения контрольно-обучающего (с подсказками) и контрольного (на оценку) тестирования с возможностью выборочной установки тестов на Ваш компьютер. Это тесты по информатике, русскому и английскому языкам, ОБЖ, математике, геометрии, физике, медицине, теории музыки, параллельному программированию, мехоборудованию, социологии, обзор Нового и Ветхого Заветов, основам оперативно-розыскной деятельности, бухгалтерскому учету, горноспасательному делу и другие. "Tester" может автоматически, c помощью датчика случайных чисел, генерировать фактически неограниченное число вариантов тестов из ограниченного количества вопросов.
  • программа "Test maker" - предназначена для создания новых тестов. Имеется возможность создавать кроме обычных текстовых тестов, тесты с использованием форматированного текста и графических изображений в вопросах, что позволяет создавать тесты, где в вопрос нужно включить фотографию, графическое изображение, чертеж или сложную формулу.
  • Test server - сервер для автоматизированного сбора результатов тестирования в локальной сети.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Универсальный тест для системы Windows 2000, XP, Vista, 7 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Тесты и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Универсальный тест

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.