Универсальный Информер 1.1.01 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Демо версия, 1500

Операционная система: XP/Vista/7

Язык интерфейса: Русский

Универсальный Информер (последняя версия) - это конфигурация 1С, предназначенная практически для каждого пользователя компьютера, не зависимо от рода его деятельности, профессии, образования и прочее, поскольку все они работают с информацией и занимаются поиском и сбором информации по интересующим их вопросам.

Универсальный Информер позволяет собрать в едином месте, надежно сохранить и систематизировать всю информацию по интересующим Вас темам: фотографии, статьи, описания, литературу, материалы на различных сайтах и форумах, данные о Ваших деловых контактах, разные конфиденциальные данные (логины, пароли, адреса, телефоны) и другую самую разнообразную информацию о всех аспектах Вашей деятельности.

Примечание! Для установки конфигурации используется платформа 1С Предприятие 7.7.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Универсальный Информер для системы Windows XP, Vista, 7 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Механизмы поиска и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Универсальный Информер

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.