Universal Document Converter 6.8 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, 1500

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Английский

Universal Document Converter (последняя версия) - программа для конвертирования документов любых типов в файлы формата Adobe PDF или графические файлы. Её основой является технология виртуальной печати. Поэтому экспортировать в выбранный формат документы Microsoft Word, таблицы Microsoft Excel, презентации Microsoft PowerPoint или чертежи Autodesk AutoCAD так же просто, как печатать на настольном принтере.

Приложение поможет подготовить документы к публикации на веб-сайте, защитить их от копирования и изменений при отправке по электронной почте, сэкономить  время при подготовке презентаций PowerPoint, а так же упростить отсылку материалов в типографию или издательство.

Достоинства:


  • Экспорт в 8 форматов. Документы любых типов можно экспортировать в Adobe PDF или в графический файл одного из 7 популярных форматов: TIFF, JPEG, PNG, PCX, DCX, GIF или BMP.

  • Работа с многостраничными документами. Несколько документов разных типов могут быть объединены в один многостраничный файл.

  • Универсальность. Технология виртуальной печати дает возможность конвертировать в выбранный формат документы любого типа, включая многостраничные отчёты, промышленные чертежи и рекламные плакаты.

  • Простота в использовании. Для экспорта документов любых типов в файлы формата Adobe PDF или графические файлы достаточно напечатать их на принтере с названием Universal Document Converter.

  • Высокое разрешение. Возможность экспорта документов с разрешением вплоть до 2400 DPI.

  • Автоматическая обрезка полей. Функция автоматической обрезки пустых полей делает ненужным редактирование графических копий таблиц и диаграмм перед вставкой в презентацию или текстовый документ.

Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Universal Document Converter для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Конверторы и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Universal Document Converter

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.