UltraHide 1.0 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1

Язык интерфейса: Английский

UltraHide (последняя версия) - простенькая утилита, с помощью которой можно спрятать любое открытое окошко на компьютере. Бывает, что работая над важным проектом или задачей, Вам нужно ненадолго отойти от рабочего места, но при этом Вы не хотите, чтобы с результатами Ваших трудов мог кто-то ознакомится. Простое свертывание окна приложения или сервиса проблему не решает. Вот тут как раз можно использовать инструмент под названием UltraHide.

При запуске этой программы Вам предлагается придумать и ввести пароль разблокировки окон открытых приложений (по умолчанию - 123). После этого, нажав Ctrl+пробел над активным окном, Вы скроете приложение, переместив его иконку в системный трей. Чтобы вызвать это окно снова, придется ввести правильный пароль. Вот, собственно говоря, и все - не закрывая окно и не блокируя весь ПК, Вы сможете спрятать от любопытных глаз свою приватную деятельность.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию UltraHide для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Доступ и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о UltraHide

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.