Ultra WMV MPEG AVI to FLV Converter 6.0.0202 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, $29.00

Операционная система: XP/Vista/7

Язык интерфейса: Английский

Ultra WMV MPEG AVI to FLV Converter (последняя версия) - простой и удобный в использовании конвертер, с помощью которого можно быстро и легко преобразовать видеофайлы WMV, MPEG, AVI, 3GP, MP4, M4V, ASF в форматы FLV и SWF. После завершения конвертирования и создания FLV-файла, программа генерирует html-код, который затем можно вставить на собственный сайт или блог.

Присутствует пакетная обработка файлов, возможность настройки битрейта, частоты кадров, частоты дискретизации, выбрать аудио кодек, размер выходного файла (можно разбить файл на несколько фрагментов заданного размера), добавить субтитры и многое другое. Кроме того Ultra WMV MPEG AVI to FLV Converter позволяет конвертировать в форматы FLV и SWF аудиофайлы MP3, WMA, M4A, OGG, AC3, AAC, MP2 и др.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Ultra WMV MPEG AVI to FLV Converter для системы Windows XP, Vista, 7 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Конверторы и кодировщики и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Ultra WMV MPEG AVI to FLV Converter

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.