Учет книг 2.563 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, 1000

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский

Учет книг (последняя версия) - программа для учета и каталогизации книг, журналов, документов, а также учет читателей, издательств, авторов, их произведений и другие задачи.

По всем полям можно сортировать (в том числе по нескольким полям), фильтровать, группировать записи. Имеется поиск, возможность гибко настраивать конфигурацию базы данных, создавая новые таблицы и добавляя поля к ним (в том числе и вычисляемые поля, поля из других таблиц, а также по SQL-выражению).

Программа позволяет строить дерево данных по заданным полям, считать итоги, задавать правила цветовыделения строк, определять ниспадающие списки и значения в них, назначать подчиненные таблицы и многое другое. Гибкая отчетная система, экспорт во многие форматы, генерация любых документов по шаблонам Word или Excel, многопользовательский режим и настройка прав доступа.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Учет книг для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Ведение дел и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Учет книг

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.