Учебник по Adobe After Effect 6.0 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: 98/2000/ME/XP/Vista

Язык интерфейса: Русский

Учебник по Adobe After Effect (последняя версия) - Перед вами cамоучитель, при помощи которого вы сможете самостоятельно освоить основные возможности приложения Adobe After Effects (мощнейшая программа для видеомонтажа), который в дальнейшем будем называть просто — After Effects.
Изложение материала построено по принципу "от простого — к сложному". Главы, каждая из которых нацелена на решение определенной задачи, мы назвали уроками, подчеркивая тем самым, что основное назначение нашей книги — научить читателя работе с After Effects. При этом авторы постарались думать о разных пользователях — как начинающих работу с компьютером вообще и пытающихся освоить After Effects "с нуля", так и продвинутых, знакомых с приложениями Adobe Photoshop и Adobe Premiere, а также с предыдущими версиями After Effects.
Книга оформлена в формате справки Windows (*.chm).
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Учебник по Adobe After Effect для системы Windows 98, 2000, ME, XP, Vista бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Разное и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Учебник по Adobe After Effect

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.