Учебник по Adobe Acrobat 1.0 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: 98/2000/ME/XP

Язык интерфейса: Русский

Учебник по Adobe Acrobat (последняя версия) - Данная книга входит в серию официальных учебников, издаваемых компанией Adobe, посвященных работе с графическими и издательскими программами этой компании. Уроки в книге спроектированы так, чтобы вы могли изучать их с любой скоростью. Если вы никогда не работали с Adobe Acrobat, то для полного овладения этой программой вам придется изучить ее основные концепции и функциональные средства. А если вам уже доводилось работать с программой, то вы научитесь использовать многие дополнительные средства.
В уроках этого учебника описываются новый пользовательский интерфейс программы Adobe Acrobat, новые методы создания файлов Adobe PDF, мощные дополнительные методы, позволяющие использовать содержимое файлов Adobe PDF в других приложениях. Описываются новые инструменты для просмотра и комментирования содержимого документов Adobe PDF, а также способы преобразования документов в легкодоступные, удобочитаемые и хорошо организованные электронные книги. Вы научитесь создавать фотоальбомы, которые смогут просматривать ваши друзья и близкие.
Хотя в каждый урок включены пошаговые инструкции для выполнения конкретных проектов, в них оставлен простор для исследований и экспериментов. Вы можете изучать книгу от корки до корки, либо обратиться только к тем урокам, в которых обсуждаются интересующие или нужные вам вопросы.
Книга оформлена в формате справки Windows (*.chm).
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Учебник по Adobe Acrobat для системы Windows 98, 2000, ME, XP бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Компьютер, софт и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Учебник по Adobe Acrobat

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.