Tweak-10 1.0.1050 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, 19.95

Операционная система: 10

Язык интерфейса: Английский

Tweak-10 (последняя версия) - набор инструментов для настройки и оптимизации параметров операционной системы Windows 10. С помощью этого приложения Вы получите доступ к различным разделам системы, где можно отрегулировать по своему усмотрению некоторые ее характеристики для улучшения производительности, стабильности, внешнего вида и т.д.

При этом не нужно обладать какими-то специфическими знаниями в области настройки операционок: активация всех скрытых возможностей Windows 10 выполняется добавлением/снятием соответствующей метки с помощью мышки.

Итак, Tweak-10 может:


  • Оптимизировать систему, включив скрытые настройки, очистив и дефрагментировав реестр.

  • Очистить ОС Windows 10 от мусора и удалить ненужные файлы, резервные копии обновлений, временные файлы и многое другое.

  • Получить доступ к подробной информации о системе, ключам продукта, данным на жестком диске, пропускной способности сети и т.д.

  • Оптимизировать физическую память операционки встроенным оптимизатором памяти.

  • Ограничить доступ к приложениям, свойствам системы, диспетчеру задач, стартовому экрану и др.

  • Ускорить работу и производительность железа, подключение к Интернету.

  • Экспортировать настройки на другие ПК.



Для тех, кто не хочет разбираться с каждым параметром отдельно, реализован режим автооптимизации, при котором всего в пару кликов мышки утилита самостоятельно подберет наиболее подходящие показатели для Вашего компьютера.

В целом же, Tweak-10 содержит более сотни специальных уловок для тонкой настройки Вашей Windows 10 что называется "под себя". Благодаря такой настройке Вы сможете выжать максимум возможностей из имеющегося у Вас "железа", улучшите общую стабильность ПК и персонализируете свой компьютер, получая полное удовлетворение от работы.
Рейтинг программы (Голосов: 2)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Tweak-10 для системы Windows 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Настройка системы и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Tweak-10

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.