TurboStar Tranzit 1.50 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Демо версия, 1000

Операционная система: 7

Язык интерфейса: Русский

TurboStar Tranzit (последняя версия) - инструмент для расчета персонального гороскопа. Покажет ближайшее будущее и предупредит о возможных ошибках. При использовании достаточно ввести имя и дату рождения и получить 12 готовых месячных гороскопов. Рассчитанный гороскоп отображается в браузере.

Вы можете рассчитать на выбор 7 типов гороскопов:

  • Любовный гороскоп. Покажет благоприятные и "нехорошие" периоды и описание возможных событий в сфере романтичных отношений, свиданий, объяснений, помолвки и брака. Подскажет дни, когда очень вероятны новые знакомства, дни для выяснения отношений, дни для удачного флирта, дни сексуальной активности. Предупредит о предстоящих неприятностях.

  • Гороскоп здоровья. Предупредит об опасных днях, когда вы рискуете заболеть, получить травму, неудачно пройти обследование, стать жертвой ошибки стоматолога и т.д. Получите данные о благоприятных периодах, когда удачны будут плановые операции, когда надо начинать курс назначенных процедур, когда лучше входить в диету, когда обследование даст надежные результаты и т.д.

  • Авто-гороскоп. Подскажет, когда лучше всего покупать и продавать автомобиль, когда обращаться в автосервис, когда заняться тюнингом, когда обращаться к властям с гарантией успешного решения вопроса, когда лучше всего отправляться в дальнюю поездку и т.д. Предупредит об опасных днях, о возможной аварии, ненужных расходах, о конфликтах с полицией (ГАИ), о собственной опасной невнимательности. Будут периоды, когда нельзя покупать/продавать авто, ибо понесете убытки или вас просто обманут.

  • Отпускной гороскоп.

  • Финансовый гороскоп. Получите подробные указания на благоприятные и неблагоприятные периоды для ваших денежных дел. Какие сферы деятельности наиболее прибыльны, когда можно и нужно работать с партнерами, когда удачны будут зарубежные инвестиции/контакты, когда просить (и получать) кредиты на выгодных условиях, когда вы можете получить просто неожиданный подарок, когда лучше составлять планы и т.д. Предупредит и об опасных в финансовом смысле периодах ошибок, обманов, неудач и невезений. Когда партнеры могут подвести, договоры составляются с ошибками, когда вы сами склонны к ошибкам и расточительности, когда обращение к властям и в суды принесут убытки и потери.

  • Бизнес-гороскоп. Получите наглядную картину, когда ваш бизнес будет развиваться успешно и как именно, а когда надвигаются неприятности. Для благоприятных периодов будут указаны "причины" этого и рекомендации по наиболее успешным действиям. Для неблагоприятных периодов будут отмечены явные и скрытые, закулисные обстоятельства, которые непременно надо учесть в своей работе, чтобы не понести чрезмерные потери.

  • Сексуальный гороскоп. Предупредит о благоприятных и нехороших, может, даже опасных периодах времени, опишет обстоятельства возможных событий в этой сфере.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию TurboStar Tranzit для системы Windows 7 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Астрология и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о TurboStar Tranzit

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.