TrustViewer 1.7.22.2857 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский/Английский

TrustViewer (последняя версия) - программа, которая поможет настроить удаленный доступ к другому компьютеру через интернет. Этот инструмент позволяет просто демонстрировать свой рабочий стол, дать полное управление удаленным ПК, обмениваться файлами, а также совершать видеозвонки. Если нет прямого соединения, то возможна работа через брандмауэр и NAT- прокси.

Для предоставления доступа к своему компьютеру нужно выбрать режим сеанса связи "Предоставить доступ к этому компьютеру", определить один из трех режимов доступа к машине ("Только просмотр рабочего", "Совместное управление" или "Полный доступ") и сообщить партнеру (другу, оператору сервиса поддержки, администратору и т.д.) уникальный для каждой сессии девятизначный идентификатор. Соответственно, для управления удаленным компьютером необходимо выбрать режим сеанса связи "Подключиться к удаленному компьютеру" и ввести полученный от партнера идентификатор сессии.

Доступен также паритетный сеанс связи, при котором каждый из операторов в любой момент может запросить у партнера любой режим работы и уровень доступа. Для этого каждый из операторов выбирает режим сеанса связи "Обмен файлами, видеозвонки и др.", и один из них сообщает другому свой идентификатор сессии.

Удобно, что программа может работать даже без установки на компьютер пользователя (портативная версия): в этом случае все настройки подключения через интернет будут выполнены автоматически, однако некоторые возможности могут быть ограничены.

В целом, TrustViewer действительно очень удобное приложение для быстрой организации удаленного доступ к другому ПК, обмена файлами или совершения видеозвонков. При этом она имеет небольшой размер, не требует инсталляции и регистрации, содержит минимум настроек и безопасна.
Рейтинг программы (Голосов: 31)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию TrustViewer для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела P2P и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о TrustViewer

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.