True Launch Bar 7.5 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Английский

True Launch Bar (последняя версия) - программа предназначена для расширения возможностей Панели быстрого запуска. Поможет организовать в системе нахождение и быстрый запуск нужных приложений.

Программа может на основе какой-либо папки создать всплывающее меню, в котором будут содержаться внесённые пользователем ярлыки для быстрого запуска приложений. На любую программу из такого меню можно назначить горячую клавишу. Таких всплывающих меню можно создать любое количество.

True Launch Bar значительно расширяет свои возможности с помощью подключаемых плагинов, причём, возможности плагинов весьма обширны (от мониторинга дискового пространства до показа погоды вашего региона в реальном времени). Поддерживаются скины.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию True Launch Bar для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Запуск программ и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о True Launch Bar

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.