Tribler 7.1.1 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Английский

Tribler (последняя версия) - своеобразный торрент-клиент, позволяющий безопасно скачивать файлы у других пользователей сервиса с использованием функции "peer-to-peer". Теперь чтобы скачать нужный торрент, нет необходимости регистрироваться на каких-то трекерах, поддерживать соотношение приема/отдачи и т.д. - достаточно ввести название нужного файла, и если он есть у другого пользователя сети, то вы сможете скачать его без лишних действий.

А если на вашем ПК имеется уже готовый файл расширения .torrent, то его также можно "подтянуть" в программу и загрузить интересующие данные.

Стоит отметить, что Tribler функционирует на основе технологии, принцип действия которой похож на работу анонимной сети Tor, что позволяет пользователям при обмене информации оставаться инкогнито: все данные передаются через несколько точек доступа.

Для удобства прямо в программу встроен медиапроигрыватель, таким образом можно начать просмотр/прослушивание файла прямо во время загрузки, не дожидаясь окончательного скачивания.

Основные характеристики программы:

  • скачивание файлов по технологии "peer-to-peer",
  • быстрый поиск информации по ключевому слову,
  • ползунковый фильтр размера файла,
  • поддержка загрузки стандартных torrent-файлов,
  • полная анонимность работы с программой,
  • возможность начала просмотра медиаконтента до момента полной загрузки,
  • ведение списка избранных источников и др.
Рейтинг программы (Голосов: 3)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Tribler для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Загрузка файлов и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Tribler

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.