TreeSize 4.3.1.494 Free - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Английский

TreeSize (последняя версия) - полезная портативная утилита, которая поможет вам сориентироваться и понять, чем же заполнено дисковое пространство компьютера. Со течением времени свободного места на ПК становится все меньше и меньше, и сразу сложно оценить, какие файлы и директории "весят" больше всего. Это приложение сканирует жесткие диски компьютера и выстраивает дерево папок, отсортированных по занимаемому объему пространства.

Работать с программой TreeSize очень просто: каких-то особый опций тут не предусмотрено, а интерфейс лаконичен и интуитивно понятен. От вас требуется только указать диск (или конкретную папку) для анализа и дождаться его окончания. Стоит отметить, что этот инструмент поддерживает полную структуру вложенных директорий, т.е. когда построение дерева закончено, можно перейти в любую папку и посмотреть из чего она состоит.

Для удобства, информация о размере папок может быть выражена как в процентном соотношении, так и абсолютных величинах - все в Kб, Mб, Гб или автоматическое преобразование величины в наиболее подходящее. Также дерево можно сортировать не только по размеру папок, но и по наименованию директорий, что иногда бывает необходимым.

В целом, TreeSize достаточно хорошая информативная программа, с которой вы точно будете знать что и где находится на дисках компьютера.
Рейтинг программы (Голосов: 10)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию TreeSize для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Поиск файлов и папок и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о TreeSize

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.