Transnavicom Электронная карта Москвы 3.0 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Демо версия, 0

Операционная система: 2000/XP/2003/Vista

Язык интерфейса: Русский/Английский

Transnavicom Электронная карта Москвы (последняя версия) - это уникальный продукт, в котором используются новейшие современные геоинформационные системы и собственные передовые разработки компании Транснавиком.
Отличительные особенности - сочетание актуальных карт, обширных баз данных предприятий, высокая производительность, широкие функции поиска, автомобильный маршрутизатор, поиск маршрутов городского транспорта и другие виды поиска.
Компоненты и возможности программы Transnavicom Электронная карта Москвы:
  • Новейшая карта города с детализацией до каждого дома (масштаба 1:10 000) и подробная карта области (масштаба 1:200 000).
  • Актуальная база данных более 140 000 предприятий (города и области), с поиском по видам деятельности, названию, адресу, телефону компании и другим данным. Все компании можно отобразить по точным адресам на карте города.
  • Поиск по точным адресам домов, улиц и районов по их названию на карте города и административным районам и населённым пунктам области.
  • Расчёт кратчайших автомобильных маршрутов между любым количеством точек. Учитываются дорожные знаки, развязки, разрешённые направления движения.
  • Поиск и отображение на карте маршрутов всех видов городского.
  • Расчет оптимальных вариантов проезда на городском транспорте с учётом остановок и пересадок, в том числе с одного вида транспорта на другой.
  • Измерение расстояний между любым количеством точек.
  • Печать любого фрагмента карты с выбранным масштабом.

В демо-версии Transnavicom Электронная карта Москвы Вы можете ознакомиться с центральной частью столицы России, воспользоваться функциями поиска адреса, просмотреть маршрут движения городского транспорта (автобус, троллейбус, такси), измерить расстояние между любым количеством точек, проложить маршрут проезда автомобилем и городским автотранспортом.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Transnavicom Электронная карта Москвы для системы Windows 2000, XP, 2003, Vista бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Карты, схемы и маршруты и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Transnavicom Электронная карта Москвы

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.