Transmission 2.94 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: 7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский/Английский

Transmission (последняя версия) - простой и легкий BitTorrent-клиент, который позволяет удобно и быстро скачивать любой контент с любого торрент-ресурса. Тут вы не найдете лишних "утяжеляющих" функций: в наличии только самые основные и нужные инструменты.

Вы можете добавлять для загрузки уже имеющиеся на вашем ПК торрент-файлы, а можете перетаскивать ссылку в рабочее окошко программы прямо из трекера. Кроме того, программа способна закачивать файл и по линку URL. Есть возможность определять приоритет загрузок, ограничивать скорость скачивания и раздачи, контролировать свой рейтинг, создавать свои торренты и др. Присутствует расширенная информация о каждом торренте: размер, доступность, источник, наличие пиров, задействованные трекеры и т.д.

Интерфейс программы лаконичен и не составляет проблем с освоением. Так что если вы ищите быстрый и удобный клиент для скачивания торрентов, то советуем обратить внимание на это простое приложение.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Transmission для системы Windows 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Загрузка файлов и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Transmission

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.