Transcend Elite 2.7.0 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: 7/8/8.1

Язык интерфейса: Русский/Английский

Transcend Elite (последняя версия) - мощное и удобное приложение для резервного копирования, синхронизации и шифрования данных на компьютере. Эта программа разрабатывалась для использования с продуктами JetFlash, StoreJet и портативными твердотельными накопителями от Transcend, но может также хорошо работает и с устройствами других производителей.
Transcend Elite позволяет создавать резервную копию любого файла, папки или целого диска в несколько кликов мышки, в том числе и автоматически по определенному расписанию. Соответственно, при необходимости можете восстановить все сохраненные данные также в пару щелчков.
Важные конфиденциальные данные можно защитить 256-битным AES-кодированием, надежность которого не вызывает сомнений - можете быть спокойны за сохранность секретной информации, доступ к которой осуществляется только по паролю. Если необходимость в кодировании отпадает, то Transcend Elite поможет и в этом случае, быстро разблокировав интересующие файлы.
Кроме того, Transcend Elite дает возможность синхронизировать файлы сразу с двумя устройствами одновременно, так что на всех Ваших девайсах будет самая актуальная информация. Также доступна синхронизация ссылок для браузеров Internet Explorer, Firefox и Google Chrome на съемные устройства, что удобно при пользовании обозревателями на чужих компьютерах, где отсутствуют Ваши любимые закладки.
В общем, инструментарий Transcend Elite поможет лучше и качественнее управлять всеми данными на ПК, а также повысить общую производительность работы.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Transcend Elite для системы Windows 7, 8, 8.1 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Резервное копирование и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Transcend Elite

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.