TraderStar (30.1.013) 2 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная (с рекламой), 0

Операционная система: XP/Vista/7

Язык интерфейса: Русский/Английский/Немецкий

TraderStar (30.1.013) (последняя версия) - финансовый веб-браузер с уникальными технологиями технического анализа и разработки собственных торговых стратегий, предлагающий бесплатный серфинг в море бирж. Будет полезен трейдерам, для проведения технического анализа высокого уровня; обычным пользователям, желающим обеспечить себе финансовое благополучие и стабильность; программистам, создающим на языке Java-script свои индикаторы; учебным центрам, для обучения будущих финансистов; журналистам-обозревателям, для более точной оценки происходящих событий в мире бирж и многим многим другим.

Возможности TraderStar:

  • Быстрое и качественное составление списка котировок (акции, фонды, опционы, фьючерсы) с использованием системы ввода, системы поиска и фильтров.

  • Проведение полноценного технического анализа с использованием уникальной системы «Свечевой гуру» и более сорока индикаторов.

  • Разработка собственной торговой стратегии путем написания неограниченного количества индикаторов на языке Java-Script, их тестирования, отладки с помощью встроенного отладчика и кодирования.

  • Симулирование реальной биржевой обстановки для тестирования собственных индикаторов, для тренировки интуиции и выработки торговой стратегии.

  • Проведение контроля за биржевыми котировками в реальном режиме времени с использованием монитора и бегущей строки.

  • Различные уникальные сервисов, таких как "Виртуальные экраны", "Веб-информация", экономические и дивидендные календари, калькуляторы (арифметический и капитализации), конвертеры валют и получение рыночных новостей, анализ структуры индексов.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию TraderStar (30.1.013) для системы Windows XP, Vista, 7 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Forex и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о TraderStar (30.1.013)

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.