TrackValid 1.2.2 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский/Английский

TrackValid (последняя версия) - это валидатор почтовых трек-номеров как международных отправлений, так и отправлений по России. Программа может проверять контрольную сумму номера, выводить тип отправления и страну-отправителя. Если Вы заказали товар за границей, но сомневаетесь в честности продавца, то с помощью этой программы можно проверить трек-номер на подлинность.

Приложение "читает" трек-номер по стандарту Международного почтового союза UPU-S10. Все трек-номера соответствуют определенному стандарту и составляются по особому правилу. Программа проверяет ваш трек-номер на соответствие этим правилам. Это конечно не гарантирует того, что посылка действительно отправлена и придет к Вам, но по крайней мере сам трек-номер является корректным с точки зрения почтовой службы. По правильному трек-номеру можно отслеживать посылки на официальном сайте почты. По неправильному этого сделать не удастся.

В TrackValid также реализовано определение страны-отправителя по стандарту ISO 3166-1 alpha-2. Т.е., если трек-номер настоящий, то со 100% вероятностью программа укажет из какой страны придет отправление. Кроме этого, определяется тип почтового отправления: поддерживаются трек-номера стандарта UPU-S10, начинающиеся на A, C, E, L, R.

Другие возможности программы:

  • Ограниченная поддержка трек-номеров, начинающихся на B, D, P, V, Z.
  • Валидация внутренних почтовых отправлений по России.
  • Отображение региона, года и месяца внутреннего отправления.
  • Информационная строка состояния, сигнализирующая об ошибках и предупреждающая о неверных действиях.
  • Автоматическая загрузка и установка обновления по запросу.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию TrackValid для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Механизмы поиска и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о TrackValid

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.