Total Privacy 6.5.5.393 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, 22.95

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Английский

Total Privacy (последняя версия) - это мощная многофункциональная программа, с помощью которой можно полностью удалять из системы следы деятельности пользователя. Это приложение будет особенно актуально для тех пользователей, к машинам которых имеется общий доступ (например, на работе), т.к. оно позволяет значительно повысить уровень конфиденциальности и защиты используемой информации.

Total Privacy поможет очистить историю документов и используемых приложений, удалить временные файлы, избавиться от следов сторонних продуктов, воспрепятствовать восстановлению ранее удаленных файлов и др. Кроме того, Total Privacy отлично мониторит все известные браузеры (Google Chrome, Mozilla Firefox, Opera, Internet Explorer) с возможностью управления кэшем, историей посещенных страниц, куками, регистрационными формами и т.д.

Total Privacy полностью настраивается на предпочтения и особенности пользователя, хотя и нельзя сказать, что интерфейс и опционал программы просты для восприятия - многие инструменты рассчитаны, пожалуй, на тех, кто имеет некоторый опыт работы с подобными приложениями.

В целом же, Total Privacy весьма полезен, обеспечивая надежное удаление любой информацию с Вашего компьютера, в том числе и следов деятельности как локально в системе, так и в интернете.
Рейтинг программы (Голосов: 2)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Total Privacy для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Доступ и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Total Privacy

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.