Torrents Time 1.0.0.0 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: 7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Английский

Torrents Time (последняя версия) - плагин к самым популярным браузерам (Google Chrome, Mozilla Firefox, IE, Safari), который позволяет воспроизводить торрент-файлы без их предварительной загрузки на компьютер. Теперь если вы захотите посмотреть какой-то фильм, сериал или мультфильм, то вам даже не нужен Torrent-клиент (uTorrent, BitTorrent, Transmission и др.) - достаточно будет просто кликнуть на файлообменном ресурсе соответствующую ссылку, дождаться обнаружения достаточного количества пиров и подгрузить в буфере нужное для старта количество видеоконтента - вот и все, можно приступать к просмотру.

Пока что присутствует базовый функционал (пауза, громкость, поддержка субтитров, полноэкранный режим), однако разработчики обещают развивать свой проект и дополнять его новыми опциями.

Новая технология уже работает на крупнейшем в мире торрент-трекере The Pirate Bay, так что уже прямо сейчас можно попробовать это расширение в деле.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Torrents Time для системы Windows 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела ТВ и Радио и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Torrents Time

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.