Torrent TV плеер 3.26 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский

Torrent TV плеер (последняя версия) - программа для просмотра Торрент телевидения с плейлиста сайта TORRENT-TV. Предлагает более ста различных тематических программ.

Плеер использует технологию Ace Stream - это гораздо больше, чем просто торрент-клиент для обмена файлами через P2P-сети.

Основными направлениями специализации платформы:

  • AVOD (Audio & Видео по запросу), прямая трансляция («живое» / потоковое)
  • Локализация BitTorrent-трафика, децентрализованная социальная сеть, IOTT (Interactive-Over-The-Top)
  • Интерактивные сервисы
  • Верхняя часть передач


Платформа Ace потока обеспечивает непревзойденное аудио-видео качество онлайн трансляций в Интернете и наиболее эффективное хранение и доставку видео и аудио контента. Пользователи Ace потока смотрят онлайн видео с аудиовизуальным уровнем качества, что более чем в 10 раз лучше клипов на YouTube (представлены в формате 1080p), и много раз качественнее всех других существующих услуг VoD и прямых трансляций, реализованные операторы услуг OTT (Over The Top) не использовать эффективные технологии P2P.

Используя данную технологию с помощью данного приложения вы будете наслаждаться просмотром множества различных тв каналов.
Рейтинг программы (Голосов: 15)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Torrent TV плеер для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела ТВ и Радио и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Torrent TV плеер

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.