ТоргСофт 2018.0 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Демо версия, $347

Операционная система: XP/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский

ТоргСофт (последняя версия) - ТОРГСОФТ - программа для организации розничной и оптовой торговли в магазине или на складе на основе использования штрихового кодирования товаров. Учитывает специфику бизнеса по изготовлению продукции под заказ, где особенно необходим точный учёт материалов и постоянное отслеживание выполнения работ. Для учета товара может быть использован как промышленный штрих код производителя, так и собственный уникальный штрих код генерируемый программой.

Характеристики ТОРГСОФТ:


  • Помимо внутреннего учета, способствует росту продаж и прибыли, благодаря функциям анализа, контроля и маркетинга.

  • Налаживает реальный учет и контроль в торговле разных форматов.

  • Не требует сложных настроек.

  • Рассчитывает себестоимость товара, ведет курс валют и позволяет свободно переводить деньги и производить взаиморасчеты.

  • Позволяет улучшить идентификацию товара, рассчитать розничные цены по курсу и наценке и дать полную информацию о наличии и остатках товара.

Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию ТоргСофт для системы Windows XP, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Ведение дел и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о ТоргСофт

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.