Tipard DVD to iPhone 4 Converter 6.1.50 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, $25.00

Операционная система: XP/Vista/7

Язык интерфейса: Английский

Tipard DVD to iPhone (последняя версия) - простая в использовании программа, позволяющая быстро и качественно преобразовать DVD фильмы в форматы MP4, MOV, H.264 (.mp4), оптимизированные для просмотра на iPhone 4, а также дает возможность извлекать аудиодорожки и конвертировать их в MP3, AAC, AIFF, M4A, WAV.

Присутствует встроенный редактор, который позволяет менять яркость и контрастность видео, добавлять водяные знаки и субтитры, объединять несколько частей в один, вырезать ненужные фрагменты и пр. Имеются различные предустановленные профили для различных портативных устройств, как например iPod, iPod touch, iPod touch 2, iPod nano, iPod nano 4, iPod classic, iPhone, iPhone 3G, iPhone 3GS, iPhone 4S, Apple TV, iPad, iPad 2. Поддерживаются технологии аппаратного ускорения NVIDIA CUDA и AMD APP Acceleration.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Tipard DVD to iPhone для системы Windows XP, Vista, 7 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Конверторы и кодировщики и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Tipard DVD to iPhone

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.