Tipard DVD to BlackBerry Converter 6.1.50 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, $25.00

Операционная система: XP/Vista/7

Язык интерфейса: Английский

Tipard DVD to BlackBerry Converter (последняя версия) - простая в использовании программа, позволяющая быстро и качественно преобразовать DVD фильмы в форматы MP4, WMV, AVI, 3GP, оптимизированные для просмотра на смартфонах BlackBerry, а также дает возможность извлекать аудиодорожки и конвертировать их в MP3, AAC, WMA, M4A, AMR.

Присутствует встроенный редактор, который позволяет менять яркость и контрастность видео, добавлять водяные знаки и субтитры, объединять несколько частей в один, вырезать ненужные фрагменты и пр. Имеются различные предустановленные профили для различных моделей смартфонов, как например BlackBerry Storm 9500, BlackBerry Bold 9000, BlackBerry 8000,BlackBerry 8820, BlackBerry 8830, BlackBerry 8300, BlackBerry 8310, BlackBerry 8100, BlackBerry 8130. Поддерживаются технологии аппаратного ускорения NVIDIA CUDA и AMD APP Acceleration.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Tipard DVD to BlackBerry Converter для системы Windows XP, Vista, 7 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Конверторы и кодировщики и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Tipard DVD to BlackBerry Converter

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.